咨询分类:问题咨询_2017-3-13
加油站非法迁址的问题
您好: 向您举报,秦皇岛,抚宁区,高庄村,加油站非法迁址。该加油站原位于高庄村中,于2015年,没任何手续,非法迁址到,高庄村东,102国道东。加油营业,期间有来检查的,就象征性,用绳子把入口拦下,检查的走了,继续加油经营。加油站添加油机,改罩棚都得批,怎么,无手续迁址2年了却没人管这叫啥事啊
答复:
你好,为更好的解决你所投诉的问题,请留下详细联系方式,以便我们尽快与您取得联系,了解事情的详细情况。或者你可以拨打12312商务投诉举报电话进行投诉,也可以向我厅邮寄投诉信函并附相关证据材料。
回复部门:政策法规处(省外商投诉办)_2017-3-14