咨询分类:问题咨询_2015-12-28
加油站非法迁址
您好:现在向您举报,秦皇岛抚宁县,高庄加油站非法迁址的问题,该站本该在高庄村西,现在非法迁到,高庄村东102国道东面,紧邻102国道,前几天 加油机拆几天,现在又安好开始卖油了,希望您能查处.
答复:
您好,我们已将相关信息转交主管业务处室进行处理。
回复部门:政策法规处(省外商投诉办)_2015-12-31